• 5Мп крановая IP-видеокамера
• Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS SONY STARVIS™
• Объектив видеокамеры: 5.3 ~ 159мм / 30X
• True WDR, 2D/3D DNR, HLC, BLC, Defog, AGC, AWB, ROI
• Интерфейсы: Аудио / Тревоги, Слот для Micro SD-карты
• Питание: AC 100 ~ 240 В
• Корпус: защита IP68, Нержавеющая сталь 316L
• Детекция и захват объектов: Лицо, Человек, ТС
• Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS SONY STARVIS™
• Объектив видеокамеры: 5.3 ~ 159мм / 30X
• True WDR, 2D/3D DNR, HLC, BLC, Defog, AGC, AWB, ROI
• Интерфейсы: Аудио / Тревоги, Слот для Micro SD-карты
• Питание: AC 100 ~ 240 В
• Корпус: защита IP68, Нержавеющая сталь 316L
• Детекция и захват объектов: Лицо, Человек, ТС
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-VIPMC40-T05-PRO(RM-FA126-SP-A01-A01)(X30)
5Мп крановая IP-камера с 30Х зум-объективом 5.3-159мм, вибростойкая, с маслянным стабилизатором
Сенсор 1/2.8" Progressive Scan CMOS SONY STARVIS™; Цвет: 0.07лк@(F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0.02лк@(F1.6, AGC ON); Угол обзора: H: 56.3°~2.7°, V: 42.4°~2.0°; Одновременное кодирование до 3 потоков ; Макс. режим основного потока 5Мп 2592×1944@25к/с; Поддержка видеокодеков: H.265/H.264/H.264+/H.265+/MJPEG; Видеобитрейт: 100 кбит/с ~ 12 Мбит/с; Поддержка аудиокодеков: G.711 A-law, G.711 μ-law, RAW PCM; Аудиобитрейт: 64 кбит/с (G.711), 128 кбит/с (RAW PCM); Функции: 2D/3D DNR; True WDR; Defog; HLC; BLC; AGC; AWB; ROI; цифровая стабилизация изображения EIS; маскирование (8 зон); Интеграция: ONVIF (Profile S/T/G/M), SDK, CGI; Аудио 1х вход / 1х выход; Тревожный 1х вход / 2х выход; 1х CVBS; 1х RS-485; Слот для Micro SD до 256 ГБ; Питание: AC 220В до 45 Вт; Корпус: нержавеющая сталь 316L, IP68, 577.8 х 308.6 х 200мм; Тип резьбы фитингов: M25х1.5; Температурный режим: -25°С...+60°C; Аналитика: обнаружение вторжений и пересечений линий, праздношатание, неправильный путь, незаконная парковка, неправильный путь с фильтрацией объектов - людей и транспортных средств. Детектирование объектов: Лицо, Человек, ТС, Дым, Огонь.
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
Сенсор 1/2.8" Progressive Scan CMOS SONY STARVIS™; Цвет: 0.07лк@(F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0.02лк@(F1.6, AGC ON); Угол обзора: H: 56.3°~2.7°, V: 42.4°~2.0°; Одновременное кодирование до 3 потоков ; Макс. режим основного потока 5Мп 2592×1944@25к/с; Поддержка видеокодеков: H.265/H.264/H.264+/H.265+/MJPEG; Видеобитрейт: 100 кбит/с ~ 12 Мбит/с; Поддержка аудиокодеков: G.711 A-law, G.711 μ-law, RAW PCM; Аудиобитрейт: 64 кбит/с (G.711), 128 кбит/с (RAW PCM); Функции: 2D/3D DNR; True WDR; Defog; HLC; BLC; AGC; AWB; ROI; цифровая стабилизация изображения EIS; маскирование (8 зон); Интеграция: ONVIF (Profile S/T/G/M), SDK, CGI; Аудио 1х вход / 1х выход; Тревожный 1х вход / 2х выход; 1х CVBS; 1х RS-485; Слот для Micro SD до 256 ГБ; Питание: AC 220В до 45 Вт; Корпус: нержавеющая сталь 316L, IP68, 577.8 х 308.6 х 200мм; Тип резьбы фитингов: M25х1.5; Температурный режим: -25°С...+60°C; Аналитика: обнаружение вторжений и пересечений линий, праздношатание, неправильный путь, незаконная парковка, неправильный путь с фильтрацией объектов - людей и транспортных средств. Детектирование объектов: Лицо, Человек, ТС, Дым, Огонь.
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Камера | |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS SONY STARVIS™ |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2592 х 1944) |
| Электронный затвор | Авто / Ручной, 1/5 ~ 1/100000с |
| Мин. чувствительность |
Цвет: Цвет: 0.07 лк @ (F1.6, AGC вкл.), Ч/б: 0.02 лк @ (F1.6, AGC вкл.) |
| Режим «День / ночь» | Авто (ИК-фильтр ICR) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | True WDR |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 5.3 ~ 159 мм |
| Оптический зум | 30Х |
| Цифровой зум | 16Х |
| Апертура | F1.6 ~ F4.3 |
| Угол обзора | По горизонтали: 56.3° ~ 2.7°, По вертикали: 42.4° ~ 2.0° |
| Управление диафрагмой | Авто / Ручное |
| Управление фокусировкой | Авто / Полу-авто / Ручное |
| Параметры дистанций DORI | |
| Обнаружение | 104 ~ 3120 м |
| Наблюдение | 41.6 ~ 1248 м |
| Распознавание | 20.8 ~ 624 м |
| Идентификация | 10.4 ~ 312 м |
| DORI (обнаружение, наблюдение, распознавание и идентификация) - это стандарт (EN 62676-4), предназначенный для определения способности наблюдателя по видеозаписи различать людей или объекты в пределах контролируемой зоны. Указанные в таблице расстояния не относятся к работе интеллектуальных функций видеокамеры. | |
| Интеллектуальная видеоаналитика | |
| Множественное обнаружение объектов |
Детектирование и захват объектов: Лицо, Человек, Транспортное средство Поддержка нескольких режимов зон обнаружения: Полный кадр, Прямоугольник, Мозаика |
| Интеллектуальная видеоаналитика (IVS) |
Пересечение одной / двух линий, вторжение, праздношатание, движение в запрещенном направлении, незаконная парковка, интеллектуальное обнаружение движения Поддержка точного определения объектов (человек, транспортное средство) |
| Обнаружение дыма и пламени | Поддерживается |
| Подсчет людей | Поддерживается |
| Видео и аудио | |
| Видеокодеки | H.265 / H.264 / H.264+ / H.265+ / MJPEG |
| Поддержка потоков | До 3 видеопотоков |
| Разрешение и частота кадров |
Основной поток: 2592 х 1944, 2592 х 1520, 1920 х 1080, 1280 х 720 @ 25/30 кадр/с Второй поток: D1, VGA, CIF @ 25/30 кадр/с Третий поток: VGA, CIF, QVGA @ 25/30 кадр/с |
| Управление битрейтом | CBR / VBR |
| Битрейт |
Основной поток: 200 кбит/с ~ 12 Мбит/с Второй поток: 100 кбит/с ~ 6 Мбит/с Третий поток: 100 кбит/с ~ 3 Мбит/с |
| Область интереса (ROI) | Поддерживается |
| Интеллектуальное кодирование | Поддерживается |
| Аудиокодеки | G.711 A-law, G.711 μ-law, RAW PCM |
| Аудиобитрейт | 64 кбит/с (G.711), 128 кбит/с (RAW_PCM) |
| Изображение | |
| Регулировка изображения | Яркость, Резкость, Контрастность, Насыщенность |
| Режимы сцены | В помещении, На улице, Зеркалирование |
| Режим экспозиции | Авто / Ручной / Приоритет выдержки / Приоритет диафрагмы |
| Баланс белого | Авто / Ручной / Лампа накаливания / Флуоресцентный свет / Дневной свет / Тень |
| Переключение режима «День / ночь» | Авто / День / Ночь / По расписанию |
| Шумоподавление | 2D / 3D DNR |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, WDR, Функция подавления тумана, Электронная стабилизация изображения (EIS) |
| Маскирование приватных зон | До 8 зон; Настройка цвета маски |
| События и оповещения | |
| Триггеры тревог | Интеллектуальная видеоаналитика (IVS), Детекция движения, Тревожный вход, Сетевая тревога, Ошибка диска, Тревога по переключению режимов День / Ночь, Обнаружение аномального звука |
| Реакция на событие | Запись по тревоге, Активация тревожного выхода, Загрузка данных на FTP-сервер, Отправка по SMTP (эл. почта), Активация Аудио выхода |
| Сеть | |
| Протоколы | IPv4 / IPv6, HTTP / HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, PPPoE, RTSP / RTCP / RTP, TCP / UDP, NTP, ARP, UPnP, FTP, SMTP, QoS, ICMP, IGMP, SMTP, 802.1x, SNMP, Multicast |
| Совместимость | ONVIF (Профили S / T / G / M), SDK, CGI |
| Максимальное кол-во одновременных потоков | До 10 потоков |
| Пользователи / Уровни доступа |
До 32 пользователей 3 уровня: Администратор, Оператор, Медиа-пользователь |
| Безопасность | Фильтрация IP-адресов, HTTPS, Блокировка при несанкционированном входе, Поддержка IEEE 802.1x |
| Веб-интерфейс | <IE11, Chrome, Firefox, Microsoft Edge |
| Интерфейс | |
| Сетевой интерфейс | 1 х Ethernet 10 / 100 Мбит/с (RJ-45, автосогласование, стандарт IEEE 802.3) |
| Аудио интерфейс | 1 х Вход, 1 х Выход |
| Тревожный интерфейс | 1 х Вход, 1 х Выход |
| RS-485 | 1 x RS-485 |
| CVBS | 1 x CVBS |
| Слот для SD-карты | Встроенный, до 256 ГБ |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Механические характеристики | |
| Тип стабилизации | Маслонаполненный |
| Скорость удара | 5 м/с |
| Угол отклонения | ≤ 2.5° |
| Время возврата | ≤ 1.5 с |
| Общие характеристики | |
| Язык |
Английский, Китайский, Китайский традиционный, Польский, Итальянский, Португальский, Испанский, Русский, Французский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский По умолчанию: Английский |
| Питание | AC 100 ~ 240 В |
| Потребляемая мощность | ≤ 45 Вт |
| Рабочая температура | -25 °C ~ 65 °C |
| Относительная влажность | ≤ 95 % |
| Степень защиты | IP68 |
| Сертификаты | ЕАС |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316L |
| Тип резьбы фитингов | 2 х M25 х 1.5 |
| Способ установки | На кран |
| Кабель | Интегрированный, до 2 м (опционально до 25 м) |
| Габаритные размеры | 577.8 x 308.6 x 200 мм |
| Масса | 18 кг |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
Аксессуары
