• Поддержка до 32 IP-камер
• Входящий / исходящий битрейт до 384 Мбит/с
• Декодирование: 2 x 12MP@30, 4 x 4K@30, 32 x 960P@25
• Видеовыходы: 2 x HDMI , 1 х VGA, 2 х USB 2.0
• Объем хранения: SATA HDD / SSD, емкостью до 10ТБ
• Поддержка тревожных событий VCA
• Обнаружения вторжения
• Степень защиты IP44
• Входящий / исходящий битрейт до 384 Мбит/с
• Декодирование: 2 x 12MP@30, 4 x 4K@30, 32 x 960P@25
• Видеовыходы: 2 x HDMI , 1 х VGA, 2 х USB 2.0
• Объем хранения: SATA HDD / SSD, емкостью до 10ТБ
• Поддержка тревожных событий VCA
• Обнаружения вторжения
• Степень защиты IP44
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-VMDVR204-102(RM-FA42-IREG3216)
32 канальный сетевой видеорегистратор с поддержкой записи до 8Мп. Поддерживает 2 независимых монитора. Запись: 8 x 2,5"/3,5" SATA HDD / SSD, емкостью до 10ТБ каждый. Поддержка RAID 0, 1, 5, 6, 10. Сеть: 1 х 1000 Мбит/с RJ-45. Интерфейс: 2 x HDMI (до 4K), 1 х VGA, 2 х USB 2.0, 1 х USB 3.0, 16 тревожных входов / 4 тревожных выхода, 1 x RS232, 1 x RS485. Питание: 220В, энергопотребление без HDD - до 25Вт. Габариты: ШхДхВ 442х426х89 мм. Степень защиты IP44. Температурный режим -20°C +65°C
| Видеовход | |
| Количество каналов | 32 |
| Входная пропускная способность | 384 Мбит/с |
| Выходная пропускная способность | 384 Мбит/с |
| Видеовыход | |
| HDMI | 3840×2160,1920×1080, 1280×1024, 1024×768 |
| VGA | 1920×1080, 1280×1024, 1024×768 |
| Возможности воспроизведения | 2 x 12MP@30, 4 x 4K@30, 8 x 4MP@30, 9 x 4MP@25, 16 x 1080P@30, 32 x 960P@25 |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Многоэкранный дисплей | 3/4/5/7/9/10/12/16/32 |
| Интеллектуальная аналитика | Распознавание лиц, Обнаружение вторжений, Обнаружение пересечения линий, Обнаружение звука, Обнаружение расфокусировки, Обнаружение смены сцены, Автоматическое отслеживание, Оставленный объект, Исчезновение0 объекта |
| Декодирование | |
| Разрешение | 2 МП/8 Мп/6 Мп/5 МП/4 МП/3 МП/1080p/960p/720p/D1/2CIF/CIF CIF |
| Режим записи | Вручную, расписание (регулярное, непрерывное), событие |
| События-триггеры | Обнаружение движения, потеря видео, тревога, IVS |
| Воспроизведение и резервное копирование | |
| Синхронное воспроизведение | 16/9/4/1 |
| Режим поиска | По времени/дате, по событиям тревоги, в виде сетки изображений, по событиям |
| Режим резервного копирования | На USB-устройство, по сети, eSATA |
| Тревожные события | |
| Общая тревога | Обнаружения движения, Потеря видеосигнала, Тревожный вход/выход |
| Аварийная тревога | Ошибка на диске, конфликт IP-адресов, обрыв сети |
| Сеть | |
| Протоколы |
HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, UPnP, UDP, RTSP, SMTP, NTP, DNS, DHCP, P2P, IP Filter, DDNS, 802.1X, SNMP, 3G/4G, PPPoE |
| Максимальное число пользователей | 128 |
| P2P | Поддерживается |
| Совместимость | ONVIF, SDK, CGI |
| Интерфейс | |
| SATA | 8 х SATA (объем накопителя до 12Тб) |
| eSATA | 1 х eSATA |
| Cеть | 2 х RJ-45 (10/100/1000 Base-T) |
| Тип массива RAID | 0, 1, 5, 6, 10 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
| Аудио вход/выход | 1/1 |
| Тревожный вход/выход | 16/4 |
| USB | Передняя панель: 2 х USB 2.0; задняя панель: 1 х USB 3.0 |
| RS-485 | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Кнопка сброса | Встроенная кнопка сброса |
| Основные | |
| Питание | AC100 ~ 240V |
| Потребляемая мощность | <25 Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
| Относительная влажность | ≤90% |
| Сертификаты | ЕАС |
| Размеры | 442 × 426 х 89мм |
| Масса нетто | 5.7 кг (без HDD) |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
