• Частота работы 24 ~ 24.1 ГГц
• Диапазон скоростей 0.5 ~ 30м/с
• Угол обнаружения 90° x 13°
• Синхронный вывод более 10 целей
• Степень защиты IP66
• Питание: DC 12 В / PoE+ (802.3at)
• Диапазон скоростей 0.5 ~ 30м/с
• Угол обнаружения 90° x 13°
• Синхронный вывод более 10 целей
• Степень защиты IP66
• Питание: DC 12 В / PoE+ (802.3at)
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-ANST010-577(RM-FA03-RGS-R04-A01)
Горизонтальный радар 24 ГГц, FMCW, частота обновления 8 Гц; Обнаружение: Лодка длиной 5 ~ 10 м на расстоянии 1.5 ~ 800 м; Катер длиной 10 ~ 50 м на расстоянии 1.5 ~ 1200 м; Судно длиной > 50 м на расстоянии 1.5 ~1500 м; Угол обнаружения 90° x 13°; До 10 целей могут быть обнаружены и отслежены одновременно; Целевые данные содержат информацию о расстоянии, направлении и угле; Диапазон скоростей: 0.5 ~ 30 м/с, точность определения дальности ±3 м; Точность определения скорости 0.003 м/с, точность определения угла ±1°; Интерфейс: 1 х RJ45, 1 х RS-485; Питание: DC 12 В / PoE+ (802.3at), 17 Вт; Температурный режим: -40°С...+75°C; Степень защиты IP66; Размер: 235 х 175 х 47.5 мм; Установка: карданный шарнир.
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Радар | |
| Тип радара | FMCW |
| Выходные данные радара | Определяемые параметры: дальность, направление, угол |
| Частота работы | 24 ~ 24.1 ГГц |
| Частота обновления | 8 Гц |
| EIRP | 20 дБм |
| Эффективность обнаружения | |
| Идентификация цели | Транспортные средства |
| Алгоритм распознавания | Радар активирует сигнал тревоги, с возможной привязкой видеокамеры |
| Дистанция обнаружения (Лодка длиной 5 ~ 10 м) | 1.5 ~ 800 м |
| Дистанция обнаружения (Катер длиной 10 ~ 50 м) | 1.5 ~ 1200 м |
| Дистанция обнаружения (Судно длиной > 50 м) | 1.5 ~ 1500 м |
| Точность обнаружения | ± 3 м |
| Разрешающая способность обнаружения | 6 м |
| Диапазон скоростей | 0.5 м/с ~ 30 м/с |
| Покрытие | 20 м² ~ 150000 м² |
| Диапазон обнаружения | 99 % |
| Точность определения скорости | 0.03 м/с |
| Минимальное различие измеряемой скорости | 0.5 м/с |
| Угол обзора | По горизонтали: 90° По вертикали: 13° |
| Точность определения угла | ± 1° |
| Интерфейсы | |
| Протокол связи | UDP, TCP |
| Сетевой интерфейс | 1 х 10 М / 100 М / 1000 М RJ-45 |
| RS-485 | 1 x RS-485 |
| Общие характеристики | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Питание | DC 12 В / PoE+ (802.3at) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 75°C |
| Степень защиты | IP66 |
| Габаритные размеры | 235 × 175 × 47.5 мм |
| Высота установки | 2 ~ 3 м |
| Масса | 1.6 кг |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
