• Частота работы 24 ~ 24.1 ГГц
• Диапазон скоростей 0.5 ~ 30м/с
• Угол обнаружения 90° x 13°
• Синхронный вывод более 10 целей
• Степень защиты IP66
• Питание: DC 12 В / PoE+ (802.3at)
• Диапазон скоростей 0.5 ~ 30м/с
• Угол обнаружения 90° x 13°
• Синхронный вывод более 10 целей
• Степень защиты IP66
• Питание: DC 12 В / PoE+ (802.3at)
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-RSS-A03-A01(SR6)
Горизонтальный радар 24 ГГц, FMCW, частота обновления 8 Гц;
Обнаружение: людей на расстоянии от 1.5 до 450 м / транспортных средств на расстоянии от 1 до 600 м; Угол обнаружения 90° x 13°; До 10 целей могут быть обнаружены и отслежены одновременно; Целевые данные содержат информацию о расстоянии, направлении и угле;Диапазон скоростей: 0.5 ~ 30 м/с, точность определения дальности ±0.75 м;Точность определения скорости 0.006 м/с, точность определения угла ±1°;Интерфейс: 1 х RJ45, 1 х RS-485; Питание: DC 12 В / PoE+ (802.3at), 17 Вт; Температурный режим: -40°С...+75°C; Степень защиты IP66; Размер: 235 х 175 х 47.5 мм;Установка: карданный шарнир.
Соответствие требованиям и стандартам:
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
Обнаружение: людей на расстоянии от 1.5 до 450 м / транспортных средств на расстоянии от 1 до 600 м; Угол обнаружения 90° x 13°; До 10 целей могут быть обнаружены и отслежены одновременно; Целевые данные содержат информацию о расстоянии, направлении и угле;Диапазон скоростей: 0.5 ~ 30 м/с, точность определения дальности ±0.75 м;Точность определения скорости 0.006 м/с, точность определения угла ±1°;Интерфейс: 1 х RJ45, 1 х RS-485; Питание: DC 12 В / PoE+ (802.3at), 17 Вт; Температурный режим: -40°С...+75°C; Степень защиты IP66; Размер: 235 х 175 х 47.5 мм;Установка: карданный шарнир.
Соответствие требованиям и стандартам:
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Радар | |
| Тип радара | FMCW |
| Выходные данные радара | Определяемые параметры: дальность, направление, угол |
| Частота работы | 24 ~ 24.1 ГГц |
| Частота обновления | 8 Гц |
| EIRP | 39 дБм |
| Эффективность обнаружения | |
| Идентификация цели | Люди, транспортные средства |
| Алгоритм распознавания | Радар активирует сигнал тревоги, с возможной привязкой видеокамеры |
| Дистанция обнаружения (пешеход) | 1.5 ~ 450 м |
| Дистанция обнаружения (транспортное средство) | 1 ~ 600 м |
| Точность обнаружения | ±0.75 м |
| Разрешающая способность обнаружения | 1.5 м |
| Диапазон скоростей | 0.5 ~ 30 м/с |
| Точность определения скорости | 0.006 м/с |
| Минимальное различие измеряемой скорости | 0.003 м/с |
| Угол обзора | По горизонтали: 90° По вертикали: 13° |
| Точность определения угла | ± 1° |
| Интерфейсы | |
| Протокол связи | UDP, TCP |
| Сетевой интерфейс | 1 х 10 М / 100 М RJ-45 (PoE) |
| RS-485 | 1 x RS-485 |
| Общие характеристики | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Питание | DC 12 В / PoE+ (802.3at) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 75°C |
| Степень защиты | IP66 |
| Габаритные размеры | 235 × 175 × 47.5 мм |
| Масса | 1 кг |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
