• Коммутатор управляемый с PoE
• 24 порта х 10 / 100 /1000 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 4 порта x 10 Гбит/с SFP
• 1 х консольный порт
• Пропускная способность: 128 Гбит/с
• Общий бюджет PoE 380Вт
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af/at
• Класс защиты IP44. Грозозащита 4кВ
• 24 порта х 10 / 100 /1000 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 4 порта x 10 Гбит/с SFP
• 1 х консольный порт
• Пропускная способность: 128 Гбит/с
• Общий бюджет PoE 380Вт
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af/at
• Класс защиты IP44. Грозозащита 4кВ
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-DTS-S06-A01(28SXFP)
24-портовый гигабитный управляемый L3 коммутатор
24 порта RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с, 4 порта SFP+ x 10 Гбит/с (Uplink). Пропускная способность 128Гбит/сек, объем MAC-адресов 16тыс. Скорость передачи пакетов: 95.23 Мпакетов/с, Jumbo-кадр: 12 Кбайт. Размер буфера пакетов: 12 Мбит. PoE-стандарт: IEEE 802.3af/at. Мощность PoE: 1~24 до 30Вт; Суммарный бюджет PoE: 370Вт.Передача до 100м. Температурный режим: 0°С...+40°С; Питание: AC 100-240В. Потребляемая мощность 400 Вт. Грозозащита: общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ. Габаритные размеры: 440х207х44.5мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
24 порта RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с, 4 порта SFP+ x 10 Гбит/с (Uplink). Пропускная способность 128Гбит/сек, объем MAC-адресов 16тыс. Скорость передачи пакетов: 95.23 Мпакетов/с, Jumbo-кадр: 12 Кбайт. Размер буфера пакетов: 12 Мбит. PoE-стандарт: IEEE 802.3af/at. Мощность PoE: 1~24 до 30Вт; Суммарный бюджет PoE: 370Вт.Передача до 100м. Температурный режим: 0°С...+40°С; Питание: AC 100-240В. Потребляемая мощность 400 Вт. Грозозащита: общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ. Габаритные размеры: 440х207х44.5мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Коммутатор | |
| Интерфейсы |
24 х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45 с PoE 4 x 10 Гбит/с SFP 1 х консольный порт |
| Тип управления | Управляемый |
| Индикаторы (LED) | PWR, LNK / ACT, PoE, SYS |
| Количество кулеров | 2 |
| Производительность | |
| Пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 95.23 млн. пакетов/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Таблица MAC-адресов | 16000 (16К), Автоматическое изучение, автоматическое обновление |
| Jumbo-фрейм | 12 КБайт |
| Буфер пакетов | 12 Мбит |
| Параметры PoE | |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af/at |
| Бюджет PoE | 380 Вт |
| Мощность PoE на порт | ≤ 30 Вт |
| Контакты питания PoE | Режим A: 1/2 (-), 3/6 (+) |
| Совместимость | |
| Протоколы | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1X, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1d, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Сетевая среда |
10BASE-T: UTP кат. 3, 4, 5 (≤ 100 м) 100BASE-TX: UTP кат. 5, 5e (≤ 100 м) 1000BASE-T: UTP кат. 5, 5e (≤ 100 м) 1000BASE-X: MMF, SMF 10GBASE-X: MMF, SMF |
| Общие характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Грозозащита | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Электростатический стандарт (ESD) | Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | > 100000 часов |
| Питание | AC 100 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ 40 °C |
| Относительная влажность | ≤ 90 % |
| Габаритные размеры | 440 х 207.7 х 44 мм |
| Функции уровня L2 | |
| Таблица MAC-адресов |
MAC Address Size MAC Aging Time MAC Filter MAC Notification |
| Базовое управление |
Console/Telnet/SSH Http/Https, SSL/TLS FTP/TFTP Syslog SNMP(v1/v2c/v3), SNMP Trap SNTP/NTP Защита центрального процессора (CPU protect) Программный/аппаратный сторожевой таймер (Watchdog) Обновление/резервное копирование прошивки Ping/Traceroute |
| Настройка портов |
Управление пропускной способностью Управление потоком Энергоэффективный Ethernet (EEE) Максимальная единица передачи (MTU) Функция управления непрерывностью соединения (CFM, 802.1ag) Функция управления, обнаружения и мониторинга каналов EFM OAM (802.3ah) Мониторинг цифровой диагностики (DDM) Защита от широковещательного шторма (Storm Control) Изоляция портов Защита портов (Port Security) Виртуальный тест кабеля (Virtual Cable Test) Протокол ULDP/протокол UDLD (Cisco) |
| Обнаружение |
Протокол LLDP (802.1ab) Протокол LLDP-MED |
| Агрегирование каналов |
Статич.: LACP (802.3ad) Балансировка нагрузки (по MAC-источника/назначения / по IP-источника/назначения) Максимальное количество групп и портов в группе |
| VLAN |
VLAN (802.1Q 4K) Access/Trunk/Hybrid Частный VLAN (Private VLAN) VLAN-фильтр VLAN на основе MAC-адресов VLAN на основе протоколов VLAN на основе IP-подсетей Голосовой VLAN (Voice VLAN) GVRP/GMRP QinQ/Selective-QinQ/Flexible QinQ Трансляция VLAN / трансляция N:1 VLAN Гостевой VLAN (Guest VLAN) |
| Обнаружение сетевых петель |
Обнаружение петель (Loopback Detection) ERPS |
| Протокол связующего дерева (Spanning Tree) |
STP/RSTP/MSTP Поддержка MSTP (64 экземпляра) BPDU Guard / Root Guard / BPDU Tunnel |
| ARP |
Предотвращение подмены ARP (ARP Spoofing) Защита ARP (ARP Guard) Cамопроизвольный ARP (Gratuitous ARP) Динамическая инспекция ARP (Dynamic ARP Inspection) Контроль количества ARP-запросов |
| Функции уровня L3 | |
| DHCP-сервер |
DHCP-сервер DHCPv6-сервер |
| Маршрутизация |
Статическая маршрутизация (IPv4/IPv6) Агрегирование маршрутов |
| Протокол RIP | RIP версии 1/2, RIPng |
| Протокол OSPF | OSPF версии 2/3 |
| Протокол BGP | BGP4/BGP6 |
| Функции, связанные с IPv4 | |
| ICMP |
Защита от ICMP-атак Ограничение скорости ICMP Отбрасывание ICMP-пакетов "Unreachable" |
| ICMP |
Статическая маршрутизация Агрегирование маршрутов |
| IP-пересылка (IP Forward) |
Статическая маршрутизация Агрегирование маршрутов IPv4: Функции сервера, клиента и ретранслятора (DHCP Server / Client / Relay). IPv6: Сервер DHCPv6 (DHCPv6 Server), ретранслятор DHCPv6 (DHCPv6 Relay), контроль DHCPv6 (DHCPv6 Snooping), аутентификация источника адресов (DHCPv6 SAVI). Безопасность и контроль для IPv6: Защита от неавторизованных объявлений маршрутизаторов (Security RA). Контроль соседства (ND Snooping). Мультикаст для IPv6: Поддержка MLD Snooping версий 1 и 2 (MLD v1 / v2 Snooping). Полная поддержка управления по IPv6: Telnet, SSH, HTTP, SNMP, DNS. Ping, Traceroute, FTP / TFTP. Аутентификация: Radius, TACACS+. Синхронизация времени: SNTP / NTP. Безопасность: ACL (списки контроля доступа), поддержка IPSec. Качество обслуживания (QoS) для IPv6: Базовая классификация по доверенным значениям COS / DSCP (Basic Trust COS / DSCP). |
| Управление многоадресной рассылкой (Multicast) | DCSCM |
| Многоадресная VLAN (Multicast VLAN) | Многоадресная VLAN (Multicast VLAN) |
| IGMP |
IGMP SNOOPING V1/V2/V3 Быстрый выход (Fast Leave) IGMP-прокси (IGMP Proxy) |
| DHCP |
DHCP-сервер DHCP-клиент / BOOTP DHCP-ретранслятор (DHCP Relay) Отслеживание DHCP (DHCP Snooping) Опции DHCP 82/43/60/61/67 |
| Функции, связанные с IPv6 | |
| DHCPv6 |
DHCPv6-сервер DHCPv6-ретранслятор (DHCPv6 Relay) Отслеживание DHCPv6 (DHCPv6 Snooping) SAVI для IPv6 Безопасность RA (Security RA) |
| Одноадресная маршрутизация IPv6 (IPv6 Unicast Routing) | Статическая маршрутизация |
| Многоадресная маршрутизация IPv6 (IPv6 Multicast Routing) | Отслеживание MLD v1/v2 (MLD Snooping) |
| Функции IPv6 |
Поддержка SNMP через IPv6 Поддержка HTTP через IPv6 Поддержка SSH через IPv6 Поддержка DNS через IPv6 Поддержка Ping/Traceroute через IPv6 Поддержка Telnet через IPv6 Поддержка IPv6 Radius+ Поддержка IPv6 Tacacs+ Поддержка SNTP/NTP через IPv6 Поддержка FTP/TFTP через IPv6 Поддержка IPSec через IPv6 ACL для IPv6 |
| QoS (Качество обслуживания) | |
| Основное |
Доверие к COS/DSCP Доверие к порту |
| Расписание |
SP WRR WDRR |
| Карта политик для потоков (PolicyMap Stream) |
На основе VLAN На основе COS/DSCP Агрегированная карта политик (Aggregate PolicyMap) Входящая карта политик (Ingress PolicyMap) |
| Полицейский контроль (Policing) |
Формирование потока CAR (алгоритм "утечка") Входящий полицейский контроль (Ingress Policing) |
| Перезапись (Rewrite) |
Приоритет COS/802.1p Приоритет IP (IP Precedence) DSCP для IPv4 / DSCP для IPv6 Приоритет отбрасывания (drop-precedence) Внутренний приоритет (internal-priority) Перезапись на входе/выходе (Ingress/Egress Rewrite) |
| Очереди (Queuing) |
Отображение DSCP в DSCP Отображение DSCP в DP Отображение DSCP в очередь |
| ACL (Списки контроля доступа) | |
| IP-ACL |
IP-адрес источника / IP-адрес назначения (SIP/DIP) Протокол IP Приоритет IP (DSCP, TOS, Precedence) Порты источника и назначения TCP, UDP |
| MAC-ACL |
SRC/DST MAC VLAN COS Tag/Untag |
| ACL по IP-MAC | ACL по MAC-адресам и IP-адресам |
| Определяемые пользователем ACL | На основе определяемого пользователем профиля |
| Функции ACL |
ACL на основе временного интервала ACL на VLAN На основе потока ACL |
| Безопасность | |
| 802.1x |
Аутентификация на основе порта Поддержка EAPoR Аутентификация на основе MAC-адреса Гостевой VLAN (Guest VLAN) |
| MAB |
Аутентификация на основе порта Аутентификация на основе MAC-адреса |
| Ограничение количества MAC-адресов |
На основе порта На основе VLAN |
| Ограничение количества IP-адресов |
На основе порта На основе VLAN |
| Управление доступом | На основе MAC-адреса и IP-адреса источника |
| Защита от DoS-атак |
TCP-флаги Фрагментация TCP Сегмент IP ICMP |
| TACACS+ | Поддержка стандартов |
| Radius |
Поддержка стандартов Клиент, поддержка MD5 |
| SSL | OpenSSL 1.1.0 |
| Функции резервирования | |
| MRPP | Совместимость с ERRP |
| ULPP |
Протокол защиты восходящего канала (Uplink Protection Protocol) Smart Link / Monitor Link |
| ULSM | Мониторинг состояния восходящего канала (Uplink State Monitor) |
| Зеркалирование (Mirror) | |
| Зеркалирование (Mirror) |
Поддержка "один к одному", "многие к одному" Зеркалирование на основе порта, поддержка входящего, исходящего и обоих направлений Зеркалирование на основе центрального процессора (CPU) Зеркалирование на основе потока Удаленное зеркалирование портов (RSPAN) |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
