• Коммутатор управляемый с PoE
• 8 портов х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 2 порта x 1000 Мбит/с SFP
• 1 х консольный порт
• Пропускная способность: 20 Гбит/с
• Общий бюджет PoE 140Вт
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af / at
• Класс защиты IP44. Грозозащита 4кВ
• 8 портов х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 2 порта x 1000 Мбит/с SFP
• 1 х консольный порт
• Пропускная способность: 20 Гбит/с
• Общий бюджет PoE 140Вт
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af / at
• Класс защиты IP44. Грозозащита 4кВ
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-VNST1007-125(RM-FA29-COP2L0820G)
8-портовый гигабитный управляемый L2 коммутатор с PoE
8 портов RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с, 2 порта SFP x 1000 Мбит/с (Uplink) консольный порт; Пропускная способность 20Гбит/сек, объем MAC-адресов 8тыс.; Мощность PoE: 1~8 до 30Вт на порт; Суммарный бюджет PoE: 140Вт.; Передача до 100м; Питание: AC 100-240В. Грозозащита: общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ; Класс защиты: IP44; Рабочая температура: -20°С...+65°C; Габаритные размеры: 280х180х44мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
8 портов RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с, 2 порта SFP x 1000 Мбит/с (Uplink) консольный порт; Пропускная способность 20Гбит/сек, объем MAC-адресов 8тыс.; Мощность PoE: 1~8 до 30Вт на порт; Суммарный бюджет PoE: 140Вт.; Передача до 100м; Питание: AC 100-240В. Грозозащита: общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ; Класс защиты: IP44; Рабочая температура: -20°С...+65°C; Габаритные размеры: 280х180х44мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Коммутатор |
| Интерфейсы | 8 х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45 с PoE 2 х 1000 Мбит/с SFP 1 консольный порт |
| Тип управления | Управляемый |
| Индикаторы (LED) | PWR, LNK / ACT, PoE, SYS |
| Количество кулеров | 1 |
| Производительность |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 млн. пакетов/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Таблица MAC-адресов | 8000 (8К), Автоматическое изучение, автоматическое обновление |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Буфер пакетов | 4.1 Мбит |
| Параметры PoE |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af / IEEE 802.3at |
| Бюджет PoE | 140 Вт |
| Мощность PoE на порт | DC 55 В, ≤ 30 Вт |
| Контакты питания PoE | Режим A: 1 / 2 (+), 3 / 6 (-) |
| Совместимость |
| Протоколы | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1X, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1d, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Сетевая среда | 10BASE-T: UTP кат. 3, 4, 5 (≤ 100 м) 100BASE-TX: UTP кат. 5, 5e (≤ 100 м) 1000BASE-T: UTP кат. 5, 5e (≤ 100 м) 1000BASE-X: MMF, SMF |
| Общие характеристики |
| Материал корпуса | Металл |
| Грозозащита | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Электростатический стандарт (ESD) | Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | > 50000 часов |
| Питание | AC 100 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ 65 °C |
| Относительная влажность | ≤ 90 % |
| Степень защиты | IP44 |
| Габаритные размеры | 280 x 180 x 44 мм |
| Функции уровня L3 |
| DHCP-сервер | DHCP-сервер DHCPv6-сервер |
| Маршрутизация | Статическая маршрутизация (IPv4 / IPv6) Агрегирование маршрутов |
| Функции уровня L2 |
| Таблица MAC-адресов | MAC Aging Time MAC Filter MAC Address Size |
| Базовое управление | Console/Telnet/SSH Http/Https,SSL/TLS FTP/TFTP Syslog SNMP(v1/v2c/v3), SNMP Trap SNTP/NTP Защита центрального процессора (CPU protect) Программный/аппаратный сторожевой таймер (Watchdog) Обновление/резервное копирование прошивки Ping/Traceroute |
| Настройка портов | Управление пропускной способностью Управление потоком Энергоэффективный Ethernet (EEE) Максимальная единица передачи (MTU) Функция управления непрерывностью соединения (CFM, 802.1ag) Функция управления, обнаружения и мониторинга каналов EFM OAM (802.3ah) Мониторинг цифровой диагностики (DDM) Защита от широковещательного шторма (Storm Control) Изоляция портов Защита портов (Port Security) Виртуальный тест кабеля (Virtual Cable Test) Протокол ULDP/протокол UDLD (Cisco) |
| Обнаружение | Протокол LLDP (802.1ab) Протокол LLDP-MED |
| Агрегирование каналов | Статич.: LACP(802.3ad) Балансировка нагрузки (по MAC-источника/назначения / по IP-источника/назначения) Максимальное количество групп и портов в группе |
| VLAN | VLAN(802.1Q 4K) Access/Trunk/Hybrid Частный VLAN (Private VLAN) VLAN-фильтр VLAN на основе MAC-адресов VLAN на основе протоколов VLAN на основе IP-подсетей Голосовой VLAN (Voice VLAN) GVRP/GMRP QinQ/Selective-QinQ/Flexible QinQ Трансляция VLAN / трансляция N:1 VLAN Гостевой VLAN (Guest VLAN) |
| Обнаружение сетевых петель | Обнаружение петель (Loopback Detection) ERPS |
| Протокол связующего дерева (Spanning Tree) | STP/RSTP/MSTP Поддержка MSTP (64 экземпляра) BPDU Guard / Root Guard / BPDU Tunnel |
| ARP | Статический ARP Предотвращение сканирования ARP Предотвращение подмены ARP (ARP Spoofing) Защита ARP (ARP Guard) Cамопроизвольный ARP (Gratuitous ARP) Динамическая инспекция ARP (Dynamic ARP Inspection) Контроль количества ARP-запросов |
| Функции, связанные с IPv4 |
| ICMP | Защита от ICMP-атак Ограничение скорости ICMP Отбрасывание ICMP-пакетов "Unreachable" |
| Управление многоадресной рассылкой (Multicast) | DCSCM |
| Многоадресная VLAN (Multicast VLAN) | Многоадресная VLAN (Multicast VLAN) |
| IGMP | IGMP SNOOPING V1/V2/V3 Быстрый выход (Fast Leave) IGMP-прокси (IGMP Proxy) |
| DHCP | DHCP-клиент / BOOTP DHCP-ретранслятор (DHCP Relay) Отслеживание DHCP (DHCP Snooping) Опции DHCP 82/43/60/61/67 |
| Функции, связанные с IPv6 |
| Базовые функции IPv6 | IPv6 ND Snooping |
| DHCPv6 | DHCPv6-ретранслятор (DHCPv6 Relay) Отслеживание DHCPv6 (DHCPv6 Snooping) SAVI для IPv6 Безопасность RA (Security RA) |
| Многоадресная маршрутизация IPv6 (IPv6 Multicast Routing) | Отслеживание MLD v1/v2 (MLD Snooping) |
| Функции IPv6 | Поддержка SNMP через IPv6 Поддержка HTTP через IPv6 Поддержка SSH через IPv6 Поддержка DNS через IPv6 Поддержка Ping/Traceroute через IPv6 Поддержка Telnet через IPv6 Поддержка IPv6 Radius+ Поддержка IPv6 Tacacs+ Поддержка SNTP/NTP через IPv6 Поддержка FTP/TFTP через IPv6 Поддержка IPSec через IPv6 ACL для IPv6 |
| QoS (Качество обслуживания) |
| Основное | Доверие к COS/DSCP Доверие к порту |
| Расписание | SP WRR WDRR |
| Карта политик для потоков (PolicyMap Stream) | На основе VLAN На основе COS/DSCP Агрегированная карта политик (Aggregate PolicyMap) Входящая карта политик (Ingress PolicyMap) |
| Полицейский контроль (Policing) | Формирование потока CAR (алгоритм "утечка") Входящий полицейский контроль (Ingress Policing) |
| Перезапись (Rewrite) | Приоритет COS/802.1p Приоритет IP (IP Precedence) DSCP для IPv4 / DSCP для IPv6 Приоритет отбрасывания (drop-precedence) Внутренний приоритет (internal-priority) Перезапись на входе/выходе (Ingress/Egress Rewrite) |
| Очереди (Queuing) | Отображение DSCP в DSCP Отображение DSCP в DP Отображение DSCP в очередь Отображение COS в DP Отображение COS в очередь |
| ACL (Списки контроля доступа) |
| IP-ACL | IP-адрес источника / IP-адрес назначения (SIP/DIP) Протокол IP Приоритет IP (DSCP, TOS, Precedence) Порты источника и назначения TCP, UDP |
| MAC-ACL | SRC/DST MAC VLAN COS Tag/Untag |
| ACL по IP-MAC | ACL по MAC-адресам и IP-адресам |
| Определяемые пользователем ACL | На основе определяемого пользователем профиля |
| Функции ACL | ACL на основе временного интервала ACL на VLAN На основе потока ACL |
| Безопасность |
| 802.1x | Аутентификация на основе порта Поддержка EAPoR Аутентификация на основе MAC-адреса Гостевой VLAN (Guest VLAN) |
| MAB | Аутентификация на основе порта Аутентификация на основе MAC-адреса |
| Ограничение количества MAC-адресов | На основе порта На основе VLAN |
| Ограничение количества IP-адресов | На основе порта На основе VLAN |
| Управление доступом | На основе MAC-адреса и IP-адреса источника |
| Защита от DoS-атак | TCP-флаги Фрагментация TCP Сегмент IP ICMP |
| TACACS+ | Поддержка стандартов |
| Radius | Поддержка стандартов Клиент, поддержка MD5 |
| SSL | OpenSSL 1.1.0 |
| Функции резервирования |
| MRPP | Совместимость с ERRP |
| ULPP | Протокол защиты восходящего канала (Uplink Protection Protocol) Smart Link / Monitor Link |
| ULSM | Мониторинг состояния восходящего канала (Uplink State Monitor) |
| Зеркалирование (Mirror) |
| Зеркалирование (Mirror) | Поддержка "один к одному", "многие к одному" Зеркалирование на основе порта, поддержка входящего, исходящего и обоих направлений Зеркалирование на основе центрального процессора (CPU) Зеркалирование на основе потока Удаленное зеркалирование портов (RSPAN) |
| PoE |
| Управление PoE | Включение / отключение (ON/OFF Config) Проверка активности питаемого устройства (Alive Checking for PD) Расписание включения / отключения 7/24 (7/24 On/Off Scheduling) |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
