• Коммутатор неуправляемый с PoE
• 8 портов х 10/100 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 2 порта x 10/100 Мбит/с RJ-45 (Uplink)
• Пропускная способность: 2 Гбит/с
• Режимы работы: Стандартный, CCTV
• Дальность передачи (CCTV): до 250м
• Общий бюджет PoE 60Вт
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af / at
• Класс защиты IP44. Грозозащита 4кВ
• 8 портов х 10/100 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 2 порта x 10/100 Мбит/с RJ-45 (Uplink)
• Пропускная способность: 2 Гбит/с
• Режимы работы: Стандартный, CCTV
• Дальность передачи (CCTV): до 250м
• Общий бюджет PoE 60Вт
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af / at
• Класс защиты IP44. Грозозащита 4кВ
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-VNST1004-106(RM-FA29-COPU0820G)
8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ
8 портов RJ-45 х 10/100Мбит/с, 2 порта RJ-45 10/100Мбит/с (Uplink); Пропускная способность 2Гбит/сек, объем MAC-адресов 1 тыс.; Мощность PoE: 1~8 до 30Вт на порт; Суммарный бюджет PoE 60Вт; Режим CCTV: передача до 250м; Питание: AC 100-240В. Грозозащита: общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ; Класс защиты: IP44; Рабочая температура: -20°С...+65°C
Габаритные размеры: 168х94х32мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
8 портов RJ-45 х 10/100Мбит/с, 2 порта RJ-45 10/100Мбит/с (Uplink); Пропускная способность 2Гбит/сек, объем MAC-адресов 1 тыс.; Мощность PoE: 1~8 до 30Вт на порт; Суммарный бюджет PoE 60Вт; Режим CCTV: передача до 250м; Питание: AC 100-240В. Грозозащита: общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ; Класс защиты: IP44; Рабочая температура: -20°С...+65°C
Габаритные размеры: 168х94х32мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Коммутатор |
| Интерфейсы | 8 х 10 / 100 Мбит/с RJ-45 с PoE 2 x 10 / 100 Мбит/с RJ-45 (Uplink) |
| Тип управления | Неуправляемый |
| Функции | CCTV - режим увеличенной дальности передачи данных, PD-ALIVE, поддержка онлайн-переключения для CCTV |
| Максимальная дальность и скорость передачи данных | Стандартный режим: дальность 100 м, скорость передачи – до 100 Мбит/с CCTV режим: дальность 250 м, скорость передачи – до 10 Мбит/с |
| Индикаторы (LED) | PWR (зелёный), LNK / ACT (Зелёный), PoE (Оранжевый), Max (Зелёный) |
| Производительность |
| Пропускная способность | 2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.448 млн. пакетов/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Таблица MAC-адресов | 1000 (1К) Автоматическое изучение, автоматическое обновление |
| Jumbo-фрейм | 1536 байт |
| Буфер пакетов | 448 Кбит |
| Параметры PoE |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Бюджет PoE | 60 Вт |
| Мощность PoE на порт | ≤ 30 Вт |
| Контакты питания PoE | Режим A: 1/2 (+), 3/6 (-) |
| Совместимость |
| Протоколы | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3az, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Сетевая среда | 10BASE-T: UTP кат. 3, 4, 5 (≤ 100 м) 100BASE-TX: UTP кат. 5, 5e (≤ 100 м) |
| Общие характеристики |
| Материал корпуса | Металл |
| Грозозащита | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Электростатический стандарт (ESD) | Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | > 50000 часов |
| Питание | AC 100 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ 65 °C |
| Относительная влажность | ≤ 90 % |
| Степень защиты | IP44 |
| Габаритные размеры | 168 х 94 х 32 мм |
| Масса | > 1 кг |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
