• Сетевой удлинитель влагозащищенный PoE
• 1 порт х 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 2 порта х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45
• PoE-стандарт: IEEE802.3af / at / bt
• 1 вход Ethernet (PD) до 90 Вт
• Класс защиты IP67, IK10. Грозозащита 6кВ
• 1 порт х 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 2 порта х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45
• PoE-стандарт: IEEE802.3af / at / bt
• 1 вход Ethernet (PD) до 90 Вт
• Класс защиты IP67, IK10. Грозозащита 6кВ
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-VNAC10-A01(RM-FA29-LOP030)
Сетевой удлинитель влагозащищенный High PoE,
Вход: 1 порт RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с; Выход: 2 порта RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с; Мощность PoE: вход: до 90 Вт; выход 1 до 60Вт на порт, выход 2 до 30 Вт на порт; Температурный режим -55°С ...+65°С; Степень защиты: IP67, IK10; Грозозащита: общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ; Размеры: 150x73x44 мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
Вход: 1 порт RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с; Выход: 2 порта RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с; Мощность PoE: вход: до 90 Вт; выход 1 до 60Вт на порт, выход 2 до 30 Вт на порт; Температурный режим -55°С ...+65°С; Степень защиты: IP67, IK10; Грозозащита: общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ; Размеры: 150x73x44 мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Инжектор/удлинитель |
| Интерфейсы | 1х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45 c PоE 2 х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45 c PоE |
| LED | LAN |
| Параметры PoE |
| Стандарт POE | IEEE802.3af / at / bt |
| Количество PoE-портов | 2 |
| Мощность PoE на порт | На порт: DC 48 ~ 55 В Порт 1: ≤ 60 Вт Порт 2: ≤ 30 Вт |
| Контакты питания PoE | Режим A: 1/2 (-), 3/6 (+) Режим B: 4/5 (+), 7/8 (-) |
| Совместимость |
| Протоколы | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.3bt |
| Сетевая среда | 10BASE-T: UTP кат. 3, 4, 5 (≤ 100 м) 100BASE-TX: UTP кат. 5, 5e (≤ 100 м) 1000BASE-TX: UTP кат. 5e (≤ 100 м) |
| Общие характеристики |
| Грозозащита | Дифференциальный режим ± 2 кВ, общий режим ± 4 кВ |
| Электростатический стандарт (ESD) | Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Время наработки на отказ | > 50000 ч |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Рабочая температура | -55 °C ~ 65 °C |
| Относительная влажность | ≤ 90 % |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Габаритные размеры | 150 х 72.8 х 44 мм |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
