• Инжектор PoE
• 1 порт х 100 / 1000 / 2500 Мбит/с RJ-45 c PoE
• 1 порт х 100 / 1000 / 2500 Мбит/с RJ-45
• 1 порт х DC IN (вход постоянного тока)
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af / at
• Класс защиты IP67, IK10. Грозозащита ±2 кВ
• 1 порт х 100 / 1000 / 2500 Мбит/с RJ-45 c PoE
• 1 порт х 100 / 1000 / 2500 Мбит/с RJ-45
• 1 порт х DC IN (вход постоянного тока)
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af / at
• Класс защиты IP67, IK10. Грозозащита ±2 кВ
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-VNAC10-A03(RM-FA29-IN-030)
Инжектор влагозащищенный PoE, 1 порт RJ-45 x 10/100/1000/2500 Мбит/с
1 порт RJ-45 x 10/100/1000/2500 Мбит/с; Ток входа постоянного тока: 1.5A макс.; Напряжение входа постоянного тока: DC24~56V; Мощность PoE: выход до 30Вт; Выход: 0.6A макс.; Степень защиты: IP67, IK10, Температурный режим -55°С ...+65°С; Размеры: 150x73x44 мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
1 порт RJ-45 x 10/100/1000/2500 Мбит/с; Ток входа постоянного тока: 1.5A макс.; Напряжение входа постоянного тока: DC24~56V; Мощность PoE: выход до 30Вт; Выход: 0.6A макс.; Степень защиты: IP67, IK10, Температурный режим -55°С ...+65°С; Размеры: 150x73x44 мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Инжектор/удлинитель |
| Интерфейсы |
1 х 100 / 1000 / 2500 Мбит/с RJ-45 c PoE 1 х 100 / 1000 / 2500 Мбит/с RJ-45 1 x DC IN (вход постоянного тока) |
| Индикаторы (LED) | PWR (зеленый), PoE (зеленый) |
| Параметры PoE |
| Стандарт POE | IEEE 802.3af / at |
| Количество PoE-портов | 1 |
| Мощность PoE на порт | ≤ 30 Вт |
| Контакты питания PoE | 1/2 (+), 3/6 (-) |
| Совместимость |
| Протоколы | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab |
| Сетевая среда |
10BASE-T: UTP кат. 3, 5 (≤ 100 м) 100BASE-TX: UTP кат. 5, 5e (≤ 100 м) 1000BASE-T: UTP кат. 5e, 6 (≤ 100 м) 2500BASE-T: UTP кат. 5e, 6 (≤ 100 м) |
| Общие характеристики |
| Грозозащита | Дифференциальный режим ± 2 кВ, общий режим ± 4 кВ |
| Электростатический стандарт (ESD) | Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | > 50000 часов |
| Входной ток | 1.5 А макс. (при DC 24 В, полная нагрузка) |
| Выходное напряжение | DC 5 В ± 5% |
| Выходной ток | ≤ 0.6 А |
| Питание | DC 24 ~ 56 В |
| Рабочая температура | -55 °C ~ 65 °C |
| Относительная влажность | ≤ 90 % |
| Степень защиты | IP67 |
| Габаритные размеры | 150.41 х 72.85 х 44 мм |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
