• 5Мп купольная поворотная IP-видеокамера
• Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
• Объектив видеокамеры: 2.7 ~ 13.5мм / 5Х
• Интеллектуальная ИК-подсветка до 30м
• True WDR, 2D/3D DNR, Defog, HLC, BLC, AGC, AWB, ROI;
• Интерфейсы: Аудио / Тревоги, слот для Micro SD-карты
• Встроенный микрофон
• Питание: DC 12 В / PoE (802.3af)
• Корпус: защита IP66
• Детекция и захват объектов: Лицо, Человек, ТС
• Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
• Объектив видеокамеры: 2.7 ~ 13.5мм / 5Х
• Интеллектуальная ИК-подсветка до 30м
• True WDR, 2D/3D DNR, Defog, HLC, BLC, AGC, AWB, ROI;
• Интерфейсы: Аудио / Тревоги, слот для Micro SD-карты
• Встроенный микрофон
• Питание: DC 12 В / PoE (802.3af)
• Корпус: защита IP66
• Детекция и захват объектов: Лицо, Человек, ТС
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-VPTZIP10-A01(RM-FA03-PZ-A06-A01)(2.7-13.5)
Поворотная 5Мп IP-видеокамера с 5Х зум-объективом 2.7-13.5мм, ИК-подсветкой до 30м
Сенсор 1/2.7" Progressive Scan CMOS; Цвет: 0.005лк@(F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0.001лк@(F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0лк@(ИК вкл.); Угол обзора: H: 109.2°~31°, V: 55.8°~17.4°; Одновременное кодирование до 3 потоков ; Макс. режим основного потока 5Мп 2880×1620@25к/с; Поддержка видеокодеков: H.265/H.264/H.264+/H.265+/MJPEG; Видеобитрейт: 100 кбит/с ~ 12 Мбит/с; Поддержка аудиокодеков: G.711 A-law, G.711 μ-law, RAW PCM; Аудиобитрейт: 64 кбит/с (G.711), 128 кбит/с (RAW PCM); Функции: 2D/3D DNR; True WDR; Defog; HLC; BLC; AGC; AWB; ROI; маскирование (40 зон); автотрекинг; PTZ: 400 х Предустановок; 6 х Треков; 12 х Сканирований; 12 х Патрулей (до 32 x Предустановок в каждом); 3D-позиционирование; Запоминание позиции при отключении питания; Настройка действий при простое; Отображение PTZ-статуса; Диапазон панорамирования: 0° ~ 350° без ограничений, наклона:7° ~ +90°; Скорость панорамирования: вручную 0.1° ~ 60°/с, по предустановкам 60°/с; наклона: 0.1° ~ 60°/с, по предустановкам 60°/с; Интеграция: ONVIF (Profile S/T/G/M), SDK, CGI; Аудио 1х вход / 1х выход; Тревожный 1х вход / 1х выход; Слот для Micro SD до 1 ТБ; Встроенный микрофон; Питание: DC12 В/PoE(IEEE 802.3af) до 12 Вт; Корпус: металл + пластик, IP66, Ø117.2 х 99.3мм; Температурный режим: -30°С...+65°C; Аналитика: обнаружение вторжений и пересечений линий, праздношатание, неправильный путь, незаконная парковка, неправильный путь с фильтрацией объектов - людей и транспортных средств. Детектирование объектов: Лицо, Человек, ТС. Автоматическое отслеживание объектов на основе глубокого обучения.
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
Сенсор 1/2.7" Progressive Scan CMOS; Цвет: 0.005лк@(F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0.001лк@(F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0лк@(ИК вкл.); Угол обзора: H: 109.2°~31°, V: 55.8°~17.4°; Одновременное кодирование до 3 потоков ; Макс. режим основного потока 5Мп 2880×1620@25к/с; Поддержка видеокодеков: H.265/H.264/H.264+/H.265+/MJPEG; Видеобитрейт: 100 кбит/с ~ 12 Мбит/с; Поддержка аудиокодеков: G.711 A-law, G.711 μ-law, RAW PCM; Аудиобитрейт: 64 кбит/с (G.711), 128 кбит/с (RAW PCM); Функции: 2D/3D DNR; True WDR; Defog; HLC; BLC; AGC; AWB; ROI; маскирование (40 зон); автотрекинг; PTZ: 400 х Предустановок; 6 х Треков; 12 х Сканирований; 12 х Патрулей (до 32 x Предустановок в каждом); 3D-позиционирование; Запоминание позиции при отключении питания; Настройка действий при простое; Отображение PTZ-статуса; Диапазон панорамирования: 0° ~ 350° без ограничений, наклона:7° ~ +90°; Скорость панорамирования: вручную 0.1° ~ 60°/с, по предустановкам 60°/с; наклона: 0.1° ~ 60°/с, по предустановкам 60°/с; Интеграция: ONVIF (Profile S/T/G/M), SDK, CGI; Аудио 1х вход / 1х выход; Тревожный 1х вход / 1х выход; Слот для Micro SD до 1 ТБ; Встроенный микрофон; Питание: DC12 В/PoE(IEEE 802.3af) до 12 Вт; Корпус: металл + пластик, IP66, Ø117.2 х 99.3мм; Температурный режим: -30°С...+65°C; Аналитика: обнаружение вторжений и пересечений линий, праздношатание, неправильный путь, незаконная парковка, неправильный путь с фильтрацией объектов - людей и транспортных средств. Детектирование объектов: Лицо, Человек, ТС. Автоматическое отслеживание объектов на основе глубокого обучения.
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Максимальное разрешение | 5 Мп (2880 х 1620) |
| Электронный затвор | Авто / Ручной, 1/5 ~ 1/20000 с |
| Мин. чувствительность |
Цвет: 0.005 лк @ (F1.6, AGC вкл.), Ч/б: 0.001 лк @ (F1.6, AGC вкл.), 0 лк @ (Ик-подсветка вкл.) |
| Режим «День / ночь» | Авто (ИК-фильтр ICR) |
| Сигнал / шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.7 ~ 13.5 мм |
| Апертура | F1.66 ~ F3.03 |
| Угол обзора | По горизонтали: 109.2° ~ 31.0°, По вертикали: 55.8° ~ 17.4° |
| Оптический зум | 5Х |
| Цифровой зум | 16Х |
| Управление диафрагмой | Авто / Ручное |
| Управление фокусировкой | Авто / Ручное |
| Интеллектуальная подсветка | |
| Тип подсветки | Инфракрасный (ИК) |
| Длина волны ИК-подсветки | 850 нм |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 м |
| Управление | Авто / Ручное |
| Интеллектуальная видеоаналитика | |
| Множественное обнаружение объектов |
Детектирование и захват объектов: Лицо, Человек, Транспортное средство Поддержка нескольких режимов зон обнаружения: Полный кадр, Прямоугольник, Мозаика |
| Интеллектуальная видеоаналитика (IVS) |
Пересечение одной / двух линий, вторжение, праздношатание, движение в запрещенном направлении, незаконная парковка, интеллектуальное обнаружение движения, ограничение количества людей в контролируемой зоне, контроль периметра, подсчет людей Поддержка триггера тревог с фильтрацией объектов (человек, транспортное средство) |
| Подсчет людей | Поддерживается |
| PTZ | |
| Углы панорамирования и наклона | Поворот: 0° ~ 350°, непрерывный, Наклон: 7° ~ 90° |
| Скорость панорамирования | 0.1°/с ~ 60°/с, скорость по предустановке: 60°/с |
| Скорость наклона | 0.1°/с ~ 60°/с, скорость по предустановке: 60°/с |
| Точность позиционирования по предустановке | ≤ 0.5° |
| Предустановки | До 400 точек |
| Патрулирование | 6 х Треков; 12 х Сканирований; 12 х Патрулей (до 32 x Предустановок в каждом) |
| Интеллектуальное отслеживание |
Поддерживается Автоматическое сопровождение (трекинг) обнаруженных объектов типов «человек» и «транспортное средство» |
| Память позиции при обесточивании | Поддерживается |
| 3D-позиционирование | Поддерживается |
| Отображение PTZ-статуса | Поддерживается |
| Режим ожидания | Настраиваемый интервал (1-240 минут). Автоматический запуск определенных функций (предустановки, патрулирования, сканирования или трека), если устройство не получает никаких команд в течение заданного интервала времени. |
| Видео и аудио | |
| Видеокодеки | H.265 / H.264 / H.264+ / H.265+ / MJPEG |
| Поддержка потоков | До 3 видеопотоков |
| Разрешение и частота кадров |
Основной поток: 2880 х 1620, 2304 х 1296, 1920 х 1080, 1280 х 720 Второй поток: D1, VGA, 640 х 360, CIF, QVGA Третий поток: VGA, CIF, QVGA |
| Управление битрейтом | CBR / VBR |
| Битрейт |
Основной поток: 200 кбит/с ~ 12 Мбит/с Второй поток: 100 кбит/с ~ 6 Мбит/с Третий поток: 100 кбит/с ~ 3 Мбит/с |
| Область интереса (ROI) | Поддерживается |
| Интеллектуальное кодирование | Поддерживается |
| Аудиокодеки | G.711 A-law, G.711 μ-law, RAW_PCM |
| Аудиобитрейт | 64 кбит/с (G.711), 128 кбит/с (RAW_PCM) |
| Изображение | |
| Регулировка изображения | Яркость, Резкость, Контрастность, Насыщенность |
| Режим экспозиции | Авто / Ручной / Приоритет выдержки / Приоритет диафрагмы |
| Баланс белого | Авто / Ручной / Лампа накаливания / Флуоресцентный свет / Дневной свет / Тень |
| Переключение режима «День / ночь» | Авто / Ручной / День / Ночь / По расписанию |
| Шумоподавление | 2D / 3D DNR |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, WDR, Функция подавления тумана |
| Маскирование приватных зон | Поддерживается до 40 зон; настройка цвета маски |
| События и оповещения | |
| Триггеры тревог | Интеллектуальная видеоаналитика (IVS), Детекция движения, Тревожный вход, Сетевая тревога, Ошибка диска, Тревога по переключению режимов День / Ночь, Обнаружение аномального звука |
| Реакция на событие | Запись по тревоге, Активация тревожного выхода, Загрузка данных на FTP-сервер, Отправка по SMTP (эл. почта), Захват изображения, Автоматическое сопровождение объекта, Активация Аудио выхода |
| Сеть | |
| Протоколы | IPv4 / IPv6, HTTP / HTTPS, DNS, DDNS, DHCP, PPPoE, RTSP / RTCP / RTP, TCP / UDP, NTP, ARP, UPnP, FTP, SMTP, QoS, ICMP, IGMP, SMTP, 802.1x, SNMP, Multicast |
| Совместимость | ONVIF (Профили S / T / G / M), SDK, CGI |
| Максимальное кол-во одновременных потоков | До 10 потоков |
| Пользователи / Уровни доступа |
До 32 пользователей 3 уровня: Администратор, Оператор, Медиа-пользователь |
| Веб-интерфейс | <IE11, Chrome, Firefox, Microsoft Edge |
| Интерфейс | |
| Сетевой интерфейс | 1 х Ethernet 10 / 100 Мбит/с (RJ-45, автосогласование, стандарт IEEE 802.3) |
| Встроенный микрофон | Поддерживается |
| Аудио интерфейс | 1 х Вход, 1 х Выход |
| Тревожный интерфейс | 1 х Вход, 1 х Выход |
| Слот для SD-карты | Встроенный, до 1 ТБ |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Общие характеристики | |
| Язык |
Английский, Китайский, Китайский традиционный, Польский, Итальянский, Португальский, Испанский, Русский, Французский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский По умолчанию: Английский |
| Питание | DC 12 В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | ≤ 12 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C ~ 65 °C |
| Относительная влажность | ≤ 95 % |
| Степень защиты | IP66 |
| Сертификаты | ЕАС |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, пластик |
| Габаритные размеры | Ø 117.2 х 99.3 мм |
| Масса | 0.7 кг |
| Параметры дистанций DORI | |
| Обнаружение | 66 ~ 203 м |
| Наблюдение | 26.4 ~ 81.2 м |
| Распознавание | 13.2 ~ 40.6 м |
| Идентификация | 6.6 ~ 20.3 м |
| DORI (обнаружение, наблюдение, распознавание и идентификация) - это стандарт (EN 62676-4), предназначенный для определения способности наблюдателя по видеозаписи различать людей или объекты в пределах контролируемой зоны. Указанные в таблице расстояния не относятся к работе интеллектуальных функций видеокамеры. | |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
Аксессуары
