• Коммутатор управляемый с PoE
• 16 портов х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 2 порта x 1000 Мбит/с Combo
• 2 порта x 1000 Мбит/с SFP
• 1 х консольный порт
• Пропускная способность: 40 Гбит/с
• Общий бюджет PoE 250Вт
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af / at
• Класс защиты IP44. Грозозащита 4кВ
• 16 портов х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45 с PoE
• 2 порта x 1000 Мбит/с Combo
• 2 порта x 1000 Мбит/с SFP
• 1 х консольный порт
• Пропускная способность: 40 Гбит/с
• Общий бюджет PoE 250Вт
• PoE-стандарт: IEEE 802.3af / at
• Класс защиты IP44. Грозозащита 4кВ
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "ИНТЕЛЛИКО".
Артикул:
INT-VNST1007-125(RM-FA29-COP2L1620G)
16-портовый гигабитный управляемый L2 коммутатор с PoE
16 портов RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с, 2 порта SFP x 1000 Мбит/с (Uplink), 2 х 10/100/1000 Мбит/с Combo(Uplink), консольный порт; Пропускная способность 40Гбит/сек, объем MAC-адресов 8тыс.; Мощность PoE: 1~16 до 30Вт на порт; Суммарный бюджет PoE: 250Вт. ; Передача до 100м; Питание: AC 100-240В. Грозозащита: общий режим: 6 кВ, дифференциальный режим: 4 кВ; Класс защиты: IP44; Рабочая температура: -20°С...+65°C; Габаритные размеры: 441х207.5х44мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
16 портов RJ-45 x 10/100/1000 Мбит/с, 2 порта SFP x 1000 Мбит/с (Uplink), 2 х 10/100/1000 Мбит/с Combo(Uplink), консольный порт; Пропускная способность 40Гбит/сек, объем MAC-адресов 8тыс.; Мощность PoE: 1~16 до 30Вт на порт; Суммарный бюджет PoE: 250Вт. ; Передача до 100м; Питание: AC 100-240В. Грозозащита: общий режим: 6 кВ, дифференциальный режим: 4 кВ; Класс защиты: IP44; Рабочая температура: -20°С...+65°C; Габаритные размеры: 441х207.5х44мм
Соответствие требованиям и стандартам:
— Свидетельство типового одобрения «Российского Классификационного Общества»
— Свидетельство типового одобрения «Российского Морского Регистра судоходства»
— Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности»
— ГОСТ Р 51558-2014 «Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний»
— ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
— ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»
— ТР ЕАЭС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
| Коммутатор |
| Интерфейсы |
16 х 10 / 100 / 1000 Мбит/с RJ-45 с PoE 2 х 1000 Мбит/с Combo 2 х 1000 Мбит/с SFP 1 консольный порт |
| Тип управления | Управляемый |
| Индикаторы (LED) | PWR, LNK / ACT, PoE, SYS |
| Количество кулеров | 2 |
| Производительность |
| Пропускная способность | 40 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 29.76 млн. пакетов/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Таблица MAC-адресов | 8000 (8К), Автоматическое изучение, автоматическое обновление |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Буфер пакетов | 4.1 Мбит |
| Параметры PoE |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af / IEEE 802.3at |
| Бюджет PoE | 250 Вт |
| Мощность PoE на порт | DC 55 В, ≤ 30 Вт |
| Контакты питания PoE | Режим A: 1 / 2 (-), 3 / 6 (+) |
| Совместимость |
| Протоколы | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1X, EEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1d, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad |
| Сетевая среда |
10BASE-T: UTP кат. 3, 4, 5 (≤ 100 м) 100BASE-TX: UTP кат. 5, 5e (≤ 100 м) 1000BASE-T: UTP кат. 5, 5e (≤ 100 м) 100BASE-FX: MMF, SMF 1000BASE-X: MMF, SMF |
| Общие характеристики |
| Материал корпуса | Металл |
| Грозозащита | Общий режим: 6 кВ; Дифференциальный режим: 4 кВ |
| Электростатический стандарт (ESD) | Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | > 50000 часов |
| Питание | AC 100 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ 65 °C |
| Относительная влажность | ≤ 90 % |
| Класс защиты | IP44 |
| Габаритные размеры | 441.2 х 207.5 х 44 |
| Технические характеристики программного обеспечения |
| Протокол связующего дерева (Spanning Tree) |
IEEE 802.1D — Spanning Tree (протокол связующего дерева) IEEE 802.1w — Rapid Spanning Tree (протокол быстрого связующего дерева) IEEE 802.1s — Multiple Spanning Tree (множественный протокол связующего дерева) Защита BPDU (ARP Guard) STP Root Guard Обнаружение петель (Loop Detection) |
| VLAN |
Управляющий VLAN (Management VLAN) Частный VLAN (Private VLAN) Голосовой VLAN (Voice VLAN) VLAN для видеонаблюдения (Surveillance-VLAN) Q-in-Q (двойной тег) 802.1v Protocol VLAN VLAN на основе MAC-адреса (MAC-Based VLAN) |
| Порты |
IEEE 802.3ad с LACP (динамический) Статическое объединение портов (Static Trunk) EEE Jumbo-фрейм Error-Disable |
| Отслеживание IGMP (DHCP Snooping) |
IGMP Snooping v1/v2/v3 MLD Snooping v1/v2 MVR |
| Функции QoS (Quality of Service) | Аппаратные очереди (Hardware Queues) |
| Класс обслуживания (Class Of Service) |
Аутентификация на основе порта 802.1p COS DSCP Приоритет IP (IP Precedence) TCP/UDP (IPv4/IPv6) |
| Ограничение скорости (Rate Limiting) |
Входящий трафик (Ingress) Исходящий трафик (Egress) |
| Планирование очередей приоритетов (Priority Queue Scheduling) |
WRR Строгий приоритет (Strict Priority) DSCP & CS |
|
IPv4 QoS (QCEs) IPv6 QoS (QCEs) |
| Безопасность |
Защита портов (Port Security) Изоляция портов AAA для IEEE802.1x |
| ACL (Списки контроля доступа) |
L2+/ L3/L4 Поддержка IPv6 Список доступа для управления (Management Access List) |
|
ACL для управления / ACE для управления (Management ACL/Management ACE) IP Source Guard (привязка IP-MAC-порт-VLAN) IP Source Guard (привязка IP-MAC-порт) Динамическая инспекция ARP (Dynamic ARP Inspection) Защита от широковещательного шторма (Storm Control) RADIUS/TACACS+ Аутентификация RADIUS (RFC2138) Защита от DDoS-атак (DDoS Prevention) HTTPs и SSL (защищенный веб-доступ) SSH v1.5/v2.0 (защищенный сеанс Telnet) Отслеживание DHCP (DHCP Snooping) |
| Управление |
SNMP (v1, v2c, v3) RMON (группы 1, 2, 3 и 9) Обновление программного обеспечения Экспорт / импорт конфигурации |
| DHCP |
Клиент Опция 82 (Option 82) Опция 66 (Option 66) Опция 67 (Option 67) |
| Журнал событий / ошибок (Event/Error Log) | Syslog |
| Фильтрация доступа для управления (Management Access Filtering) |
Console SNMP HTTP/HTTPS Telnet |
|
Зеркалирование портов (Port Mirroring) Протокол LLDP (IEEE802.1AB) Протокол LLDP-MED UDLD (протокол обнаружения односторонних соединений)DNS-клиент (DNS Client) Traceroute Ping Тестирование кабеля (Cable Test) DDMI (цифровой мониторинг диагностики) NTP / SNTP (RFC2030) |
| Поддержка IPv6 |
Двойной стек IPv6 / IPv4 IPv6 Web/SSL IPv6 SNTP (простой сетевой протокол времени) IPv6 Telnet / SSH IPv6 Telnet / SSH TFTP для IPv6 IPv6 RADIUS/TACACS+ SNMP для IPv6 |
| Управление PoE |
Настройка портов Проверка активности питаемого устройства (Alive Checking for PD) Задержка PoE (PoE Delay) Расписание PoE |
| ONVIF |
Обнаружение ONVIF ONVIF-сервер (NLM) |
Техническая документация
Технический паспорт изделия
